Сайт независимых консультантов по красоте г.Комсомольск-на-Амуре

Главная » 2013 » Апрель » 21

Как защитить кожу от компьютерного излучения?

Очень актуальная тема в наше время!Все мы проводим за компьютером большое количество времени,даже просмотрев эту статью и видео займет у нас некоторое количество времени, но что же сделать с нашей кожей,которая страдает из за этого?Обратимся за помощью к экспертам! ... Читать дальше »
View: 848 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Лечение волос огнем

Лечение волос огнем — хит сезона в салонах красоты. Во время обжига кончики волос «запечатываются», что способствует увлажнению волос, регенерации и защиты от внешних факторов.Что же это такое,узнаем! ... Читать дальше »
View: 1043 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Как ухаживать за кожей рук?

Чтобы иметь красивые здоровые руки, недостаточно подобрать себе красивый лак или сделать маникюр. Красота рук ― это, прежде всего здоровье. Кожа рук должна выглядеть ухоженной — гладкой, мягкой и чистой.  ... Читать дальше »
View: 845 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Эпиляция и ее разновидности

Достаточно много женщин страдает от так называемых "лишних волос". По крайней мере их наличие это не эстетично,а их удаление это достаточно долгий и неприятный процесс.
В наше с Вами время существует множество способов как можно избавиться от такого неприятного недостатка. ... Читать дальше »
View: 1019 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Зимний уход за кожей

Даже у людей с нормальным типом кожи,кожа не всегда бывает в одинаковом состоянии,особенно на руках,шее,кистях рук и т.д. Поэтому необходимо знать как правильно нужно ухаживать за кожей в зависимости от времени года. ... Читать дальше »
View: 807 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Массаж кожи лица и шеи косметическим льдом

косметический ледЛед всегда применялся в народной медицине как косметическое средство - им протирали кожу по утрам. Сейчас многие косметологи также считают, что утренним умываниям водой лучше предпочесть протирание кожи лица и шеи кусочком льда. Талая вода биологически активна. Вялые и чахлые от возрастного или экологического обезвоживания клетки кожи, насыщаясь талой водой, расправляются, кожа становится более гладкой. Кроме того, кратковременное охлаждение кожи усиливает приток крови и улучшает обмен веществ. Это повышает тонус и эластичность кожи, сужает поры, сглаживает морщины, предупреждает преждевременное старение соединительной ткани, способствует возникновению естественного румянц ... Читать дальше »

View: 774 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0