Сайт независимых консультантов по красоте г.Комсомольск-на-Амуре

Секрет твоей красоты. Уход за кожей

В этой статье я Вам расскажу как правильно ухаживать за Вашей кожей. ... Читать дальше »
View: 5481 / Added by: Shest94 / Date: 03.05.2013
Comments 11

Как сделать красивый макияж глаз

Очень важный вопрос для каждой девушки,как же все таки сделать красивый,а главное правильный макияж глаз .Некоторым дамам  кажется, что обучение технике  макияжа –это занятие очень сложное, требует много времени, требующее очень больших  усилий, но это все не так. В этой статье Вы сможете узнать как при  помощи пары движений кисточки туши –  визуально увеличить размер глаз, легко и быстро накрасить губы, выровнять тон лица. ... Читать дальше »
View: 1187 / Added by: Shest94 / Date: 03.05.2013
Comments 0

Как сохранить упругость кожи?

Красота это ведь не только лишь в изящных чертах лица, а также в  безупречном макияже и модной одежде. Это все теряется, когда девушка не может быть похвалиться юной кожей лица и тела. Сохранить эластичность и упругость кожи  можно только лишь при надлежащем качественном уходе, гладком кровообращении и в полезном питании. ... Читать дальше »
View: 1354 / Added by: Shest94 / Date: 30.04.2013
Comments 0

Как защитить кожу от компьютерного излучения?

Очень актуальная тема в наше время!Все мы проводим за компьютером большое количество времени,даже просмотрев эту статью и видео займет у нас некоторое количество времени, но что же сделать с нашей кожей,которая страдает из за этого?Обратимся за помощью к экспертам! ... Читать дальше »
View: 848 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0

Лечение волос огнем

Лечение волос огнем — хит сезона в салонах красоты. Во время обжига кончики волос «запечатываются», что способствует увлажнению волос, регенерации и защиты от внешних факторов.Что же это такое,узнаем! ... Читать дальше »
View: 1043 / Added by: Shest94 / Date: 21.04.2013
Comments 0
1 2 »
Copyright MyCorp © 2024 Все представленные материалы, фотографии по продукции являются собственностью компании Oriflame и защищены авторскими правами © Сайт принадлежит независимым консультантам Орифлэйм Хостинг от uCoz | Бесплатный шаблон с utemplate.pro