Сайт независимых консультантов по красоте г.Комсомольск-на-Амуре

Главная » 2013 » Май » 12 » Иксусство безупречности: основа под макияж и яркие идеи для маникюра
22:32
Иксусство безупречности: основа под макияж и яркие идеи для маникюра
Основа под макияж «Идеальное личико» 26545 - первый шаг к безупречности! Мягкая кремовая формула мгновенно впитывается, придавая коже матовость и визуально уменьшая расширенные поры. Пользуйся отдельно для естественного и свежего сияния кожи или перед нанесением косметики для стойкости макияжа и эффекта идеально гладкой кожи. 30 мл.

Мгновенно впитывается, матируя кожу и визуально уменьшая расширенные поры. Пользуйся отдельно для естественного сияния кожи или перед нанесением косметики для стойкости макияжа и эффекта безупречной кожи. 30 мл.

ИСКУССТВО БЕЗУПРЕЧНОСТИ

Уменьшает жирный блеск
Делает поры менее заметными
Макияж всегда в порядке

Лак для ногтей «Игра цвета»

Что такое идеальный маникюр в современном стиле? Трендовые оттенки «металлик», придающие ногтям более глубокий и сочный цвет при использовании Защитной основы под лак и покрытия 2-в 1! 8 мл.

26870 Дерзкая Фуксия

26871 Сливовый Микс

26872 Полуночный Неон

ЯРКАЯ ИДЕЯ!

26873 Very Me Nail Paint Base & Top Coat 
Защитная основа под лак и покрытие 2-в-1 «Игра цвета»

Волшебство в маленьком флаконе! Можно использовать до нанесения лака, как базовое покрытие, и после – для создания более яркого и глубокого цвета.

Выбери цвет и нанеси Лак для ногтей в 1 или 2 слоя. Оставь до полного высыхания.

Создай свой дизайн с Защитной основой  под лак и покрытием 2-в-1. После высыхания ты сразу увидишь, что оттенок стал ярче.

ДЕЙСТВУЙ: Используй Защитную основу под лак и покрытие 2-в-1 для дизайна окрашенных  ногтей. Нанеси ее на маникюр: после высыхания цвет становится более ярким.

СОВЕТ: Нанеси основу перед тем, как покрыть ногти лаком, это придаст маникюру стойкость, а ногтям – дополнительную прочность и защиту.

БУДЬ В КУРСЕ: Защитная основа под лак и покрытие 2-в-1 и Лак для ногтей дают эффект изменения цвета только, если ты используешь их вместе.

ВДОХНОВЛЯЙСЯ: Нужны идеи для творчества? Загляни на страничку VeryMe на www.oriflame.com или на www.facebook.com/verymebyoriflame.
Просмотров: 1004 | Добавил: Shest94 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]