Сайт независимых консультантов по красоте г.Комсомольск-на-Амуре

Main » 2013 » Апрель » 21 » Как ухаживать за кожей рук?

Как ухаживать за кожей рук?

Чтобы иметь красивые здоровые руки, недостаточно подобрать себе красивый лак или сделать маникюр. Красота рук ― это, прежде всего здоровье. Кожа рук должна выглядеть ухоженной — гладкой, мягкой и чистой. Потому что именно руки выдают род занятий, социальный статус, привычки и истинный возраст женщины. Для мужчин руки ― это признак успешности. Это наша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально. Мы забываем ухаживать за ними также трепетно, как за лицом. И в результате получаем грубые морщинистые руки.

Одним из главнейших условий для того, чтобы обеспечить красивый и ухоженный вид коже, а также ногтям и волосам ― это правильное, здоровое, разнообразное и полноценное питание. Свежие салаты, молоко, яйца, мясо, творог, зерновой хлеб, фрукты и овощи позаботятся о том, чтобы вашему организму хватало витаминов В, D, железа, кальция и белков. Поэтому, если возникают какие-то проблемы с руками и ногтями, обратите внимание на то, чем вы питаетесь.

Роговой слой кожи рук, в среднем, полностью обновляется в течение 30 дней. Чтобы процесс регенерации клеток не прекращался, кожа должна получать необходимое количество жира и влаги, так как их недостаток ведет к пересыханию, шелушению и воспалению кожи рук.

Уход за руками не требует много времени и сил. Главное, чтобы он был регулярным. Чем раньше вы начнете ухаживать за своими руками, тем дольше сохраните их молодость и красоту.

View: 843 / Added by: Shest94 / Date: 29.03.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]